logo

Новое в ГЧП-торгах

Параметры
к текущему периоду
Регион
Все
Сфера реализации проекта
Все
Статус торгов
  • Объявленные конкурсы (32)
  • Подача предложений (19)
  • Подведение итогов (17)
  • Иные изменения (4)
  • Частная концессионная инициатива (6)
  • (0)
Регион
Все
Сфера реализации проекта
Все

Объявленные конкурсы (32)

Администрация сельского поселения «Волжский утес» Самарской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов по производству, передаче и распределению питьевой воды, объектов водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 29.06.2016.

Администрация МО «Гиагинское сельское поселение» Республики Адыгея проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения о реконструкции и эксплуатации существующей системы водоснабжения и создании перспективных систем водоснабжения и водоотведения . Планируемый срок заключения соглашения – 21 год. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 21.09.2016.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района Хабаровского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 11 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 29.06.2016.

Администрация МО «Дукмасовское сельское поселение» Республики Адыгея проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения о реконструкции и эксплуатации существующей системы водоснабжения и создании перспективных систем водоснабжения и водоотведения. Планируемый срок заключения соглашения – 21 год. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 21.09.2016.

Администрация Зудовского сельсовета Болотнинского сельсовета Новосибирской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и водоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 23 года. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Комитет по имуществу, землепользованию и градостроительству Селенгинского района Республики Бурятия проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении лагеря труда и отдыха, расположенного по адресу: Республика Бурятия, Селенгинский район, Озеро Щучье, северо-восточное побережье. Планируемый срок заключения соглашения – 25 года. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 29.06.2016.

Администрация Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении котельной , расположенной по адресу п. Тепличный, ул. Вишневая, 1А, п. Расцвет, ул. Школьная, 5А. Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 29.06.2016.

Администрация Верхошижемского городского поселения Кировской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 1 год. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30.06.2016.

Администрация Морозовского сельского поселения Кировской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 18.07.2016.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района Хабаровского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении функциональной котельной школы и тепловых сетей. Планируемый срок заключения соглашения – 11 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30.06.2016.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района Хабаровского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении котельной и тепловых сетей . Планируемый срок заключения соглашения – 11 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30.06.2016.

Администрация Янтальского городского поселения Усть-Кутского муниципального района Иркутской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 29.06.2016.

Администрация Парфеньевского сельского поселения Костромской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов холодного водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 14 лет 5 месяцев 9 дней. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30.06.2016.

Администрация Чагоянского сельсовета Амурской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 3 года. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.07.2016.

Администрация Заринского района Алтайского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и водоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 24.06.2016.

Администрация Меркуловского сельского поселения Ростовской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 3 года. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения «Ладожский водовод Всеволожоского муниципального района Ленинградской области». Планируемый срок заключения соглашения – 15 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 30.06.2016.

Администрация Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области проводит конкурс по 3 лотам на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения , водоснабжения и водоотведения . Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация Верхошижемского городского поселения Кировской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоотведения . Планируемый срок заключения соглашения – 1 год. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 08.07.2016.

Администрация МО Преторийский сельсовет Оренбургской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 08.07.2016.

Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении распределительных газопроводов высокого и низкого давления пос. Анатольевка. Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении распределительных газопроводов высокого и низкого давления д. Княжиха. Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация сельского поселения «Ушарбай» Забайкальского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 06.07.2016.

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Топчихинского района Алтайского края проводит конкурс по 11 лотам на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.07.2016.

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Топчихинского района Алтайского края проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения. Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.07.2016.

Администрация Камбаргского района Удмуртской Республики проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения , расположенных на территории ст. Армязь. Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация Камбаргского района Удмуртской Республики проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения , расположенных на территории п. Борок. Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация Камбаргского района Удмуртской Республики проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоотведения , расположенных на территории п. Борок. Планируемый срок заключения соглашения – 5 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 04.07.2016.

Администрация Режевского городского округа Свердловской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения микрорайонов "Машиностроителей" и "Привокзальный" города Реж. Планируемый срок заключения соглашения – 32 года. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.07.2016.

Администрация Киренского городского поселения Иркутской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения мкр. Мельничный. Планируемый срок заключения соглашения – 10 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.07.2016.

Администрация Яковлевского сельсовета Пензенской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 7 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 05.07.2016.

Администрация Волынщинского сельсовета Пензенской области проводит конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении системы водоснабжения . Планируемый срок заключения соглашения – 7 лет. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 05.07.2016.