1160

проектов

Новое в ГЧП-торгах

Подведение итогов

1.

Несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок признан конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении сетей водоснабжения , расположенных на территории Никольского сельского поселения Пермского края.

Конкурсная документация

2.

Несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников признан конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении здания котельной п. Пролетарский Любинского муниципального района Омской области с тепловыми сетями.

Конкурсная документация

3.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов системы водоснабжения , расположенных на территории Голицынского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области. Им стало ООО «Сельские родники». С победителем конкурса планируется заключение соглашения на срок – 5 лет.

Конкурсная документация

4.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении 12 котельных , расположенных на территории Пижанского района Кировской области. Им стало РПМП «Пижанскагропромэнерго». С победителем конкурса планируется заключение соглашения на срок – 3 года.

Конкурсная документация

5.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов коммунальной инфраструктуры теплоснабжения , находящихся в муниципальной собственности Администрации Крутогоровского сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края. Им стало АО «Корякэнерго». С победителем конкурса планируется заключение соглашения на срок 10 лет.

Конкурсная документация

6.

Несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок признан конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении водопровода и артезианских скважин , расположенных на территории Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области.

Конкурсная документация

7.

Несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок признан конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении водопровода с. Старый Сибай Республики Башкортостан.

Конкурсная документация

8.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения на территории Софьинского сельсовета Умётского района Тамбовской области.

Конкурсная документация

9.

Несостоявшимся с связи с отсутствием поданных заявок признан конкурс по 2 лотам на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения , расположенных на территории муниципального образования «Бакланниковское сельское поселение» Ростовской области.

Конкурсная документация

10.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения на территории Сергиевского сельсовета Умётского района Тамбовской области. Им стало МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Умётского района». С победителем конкурса планируется заключение соглашения на срок 5 лет.

Конкурсная документация

11.

Определен победитель конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения на территории Глуховского сельсовета Умётского района Тамбовской области. Им стало МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Умётского района». С победителем конкурса планируется заключение соглашения на срок 5 лет.

Конкурсная документация