1160

проектов

Новое в ГЧП-торгах

Подача предложений

1.

Завершилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения Артемовского городского округа Приморского края. На конкурс подана единственная заявка от ООО «НПП Полюс».

Конкурсная документация

2.

Завершилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении имущественного комплекса, предназначенного для оказания коммунальных услуг по теплоснабжению , находящихся в муниципальной собственности городского поселения «Могзонское» муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Авангард»  и допустила к участию в конкурсе.

Конкурсная документация

3.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта водоснабжения , расположенного на территории Троицкого сельского поселения Кировской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Союз», признала конкурс несостоявшимся и рекомендовала администрации Троицкого сельского поселения заключить соглашение с ООО «Союз».

Конкурсная документация

4.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе по 12 лотам на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения с. Средняя Якушка, Новомалыклинского района Ульяновской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Водолей», допустила к участию в конкурсе и предложила предоставить предложение о заключении соглашения на условиях, соответствующих требованиям конкурсной документации.

Конкурсная документация

5.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе по 2 лотам на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения , расположенных на территории Ново-Ямского сельского поселения Старицкого района Тверской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Водопроводные сети», допустила к участию в конкурсе и предложила предоставить предложение о заключении соглашения на условиях, соответствующих требованиям конкурсной документации.

Конкурсная документация

6.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения , находящиеся в собственности муниципального образования – Спас-Клепиковское городское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Ренессанс», допустила к участию в конкурсе и направила заявителю предложение о заключении концессионного соглашения.

Конкурсная документация

7.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения , находящиеся в собственности муниципального образования – Тумское городское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Ренессанс», допустила к участию в конкурсе и направила заявителю предложение о заключении концессионного соглашения.

Конкурсная документация

8.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения Ункосовского сельского поселения Чучковского муниципального района Рязанской области. Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку от ООО «Чучково» и допустила заявителя к участию в открытом конкурсе.

Конкурсная документация

9.

Завершилась процедура предварительного отбора претендентов на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения МО "Шенкурское" Архангельской области. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки от ООО «Теплосервис», ООО УК «Уютный город», допустила к участию в конкурсе ООО УК «Уютный город» и предложила предоставить предложение о заключении соглашения на условиях, соответствующих требованиям конкурсной документации.

Конкурсная документация